1 сентября- День знаний!

03.09.2020

1 сентября 2020 года в учреждении образования состоялась торжественная линейка, приуроченная Дню знаний. Так же в этот день прошел первый урок, посвященный Дню знаний, на тему «Я вырос здесь, и край мне этот дорог».

Традиционная линейка, посвящённая Дню знаний, и в этом году была торжественной и красочной. Директор школы Светлана Михайловна приветствовала учеников праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году. Со словами поздравления и напутствия выступили начальник «Пинские электрические сети» Забавнюк Владимир Францевич,  главный бухгалтер ОАО «Парахонское» Галина Григорьевна, специалист по идеологии ОАО «Парахонское» Людмила Александровна и председатель Загородского сельского исполнительного комитета Богатко Елена Ивановна.

Звучали стихи, песни, музыка. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. И трогательные первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот первый осенний день. Мы поздравляем всех с этим замечательным днём. Доброго пути вам!

Солоневич Н.А., заместитель директора

 по воспитательной работе