Завершение работы оздоровительного лагеря

22.06.2019

Как здорово, что кто-то когда-то

Решил ребятам радость подарить!

                                     Для этого всего лишь было надо             

                                     При школе летний лагерь нам открыть.

22 июня заканчивается  работа оздоровительного лагеря «Шик»  Ежедневные занятия на свежем воздухе способствовали закаливанию организма и привлекали ребят к систематическим занятиям физической культурой. А правильное и сбалансированное питание положительно влияло на развитие детей, физическую активность детей и их психо-эмоциональное состояние.

Веселую и увлекательную  конкурсную программу для детей оздоровительного лагеря подготовили и провели работники сельского дома культуры д. Камень. Дети получили массу положительных эмоций.

Дети  совершили экскурсию на теплоходе  «Пинск» по реке Пина, с которой открываются необычные виды на столицу Полесья. Ребята с удовольствием походили по ступенькам, потрогали настоящий спасательный круг, заглянуть в рубку капитана.

 Ребята  узнали  и посмотрели много нового и интересного.

Лагерь закончился и ребята будут скучать по самым лучшим друзьям

Дорогие ребята, гости, родители, воспитатели.

Сегодня у нас праздничный день, но в тоже время немного грустный. Целый месяц мы жили с вами как одна дружная семья. И вот сегодня пришло время расставаться.

Но давайте не будем грустить. У вас появилось много новых друзей, за смену вы многому научились. А впереди у вас весёлое, задорное, звонкое лето. Нет ничего лучше для ребят, чем солнце, речка, весёлая песня!