ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК – 2021

29.05.2021

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК – 2021

Шары, цветы, улыбки и хорошее настроение. Нарядные школьники, педагоги, родители собрались на торжественной линейке, посвященной празднику последнего звонка. Последний звонок – это очень важное и волнительное событие для  выпускников и их родителей.  Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. 

Мероприятие началось с выхода выпускников.  С добрыми напутствиями к ребятам обратилась директор школы – Светлана Михайловна Ерш, которая пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни, успешно сдать экзамены, выбрать хорошую профессию.

Большое количество заслуженных наград разного ранга – дипломов, за высокие достижения в учебе, общественной жизни, школьных олимпиадах, спортивные победы, творческие конкурсы, исследовательские работы — были вручены учащимся.

Особым моментом стало выступление, музыкальный и танцевальный подарки от главных виновников праздника последнего звонка, их слова благодарности учителям, мамам и папам, родной школе.

Поздравить выпускников вышли первоклассники, учащиеся 9 и 10 классов.

Право дать последний школьный звонок предоставили учащейся 1 класса Удод Оксане и учащемуся 11 класса Ребковцу НикитеГолос звонкого школьного колокольчика словно твердил: «В добрый путь и в добрый час, милые выпускники!».